


Мужской профессиональный триммер для волос, бороды и усов VGR V-952
Мужской триммер для волос, бороды и усов VGR V-952 выполнен в стильном, элегантном дизайне из высококачественных материалов. Триммер аккумуляторный, используеться для ухода за волосами, бородой, усами и другими волосистыми областями. Машинка для стрижки бороды, имеет различные насадки и регулируемые настройки, что позволяет настраивать длину стрижки. Триммер мужской, могут быть профессиональными или предназначенными для домашнего использования.
Триммер для стрижки, позволяют достичь различных стилей стрижки и поддерживать желаемую длину волос, и они являются важным инструментом в сфере ухода за внешностью. Электробритва поможет создать бороду любой длины аккуратными и точными линиями. Машинка для стрижки животных легко очищается под проточной водой, поэтому можно взять с собой в путешествие или поход. Электробритва мужская, отличный подарок.
Общие характеристики
Тип машинки для стрижки: триммер для носа; машинка для стрижки; машинка для стрижки собак
Модель машинка для стрижки волос профессиональная
Питание:
Тип аккумулятора Li - ion
Время зарядки аккумулятора 90 мин
Питание от аккумулятора
Технические особенности
Доп. опции машинки для стрижки смена насадок; стрижка сухая, влажная; насадки-гребни
Индикация заряда
Насадки
Количество насадок: 4 насадки (1.5 мм, 3 мм, 6 мм, 9 мм)
Насадки для стрижки; для бритья; для носа и ушей
Материалы лезвий нержавеющая сталь
Материал корпуса нержавеющая сталь; ударопрочный корпус
Комплектация: триммер;
4 насадки;
USB-кабель;
масло;
щеточка
\




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.139 кг |
- Цена: 699 ₴
- В наличии
699 ₴
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00

