


Мужская машинка для стрижки волос VGR V-925
Мужская машинка для стрижки волос VGR V-925 легкая и компактная, почти не ощущается в руке. Работает от аккумулятора. Заряжается очень быстро и зарядки хватает приблизительно на два часа работы. Бесшумная. Корпус изготовлен из пластика. Быстросъемный ножевой блок изготовлен из нержавеющей стали с титановым напылением. С легкостью можно очистить или заменить нож, при необходимости. Высококачественная сталь с титановым напылением позволяет выполнять точные работы максимально близко к коже. В комплектацию входят насадки, щеточка для чистки, специальное масло для ножей, USB-кабель для зарядки. Рекомендуется периодически смазывать лезвия для качественной работы машинки. После нанесения масла необходимо, чтобы машинка поработала несколько секунд для равномерного распределения смазки по поверхности.
Характеристики:
Время работы от аккумулятора 120 мин
Питание от аккумулятора
Тип элементов питания встроенный аккумулятор
Время зарядки аккумулятора 3 ч
Тип триммер для бороды и усов
Область применения лицо, волосы, борода, нос, усы
Материал/покрытие лезвий нержавеющая сталь
Насадки бритвенная насадка, триммер для бороды, триммер для бровей
Способ бритья сухое бритье
Вес товара 200 г
Способ регулировки длины с помощью насадок



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Керамическое покрытие | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 799 ₴

