



Мужская машинка для стрижки волос VGR V-131
В мужской машинке для стрижки волос VGR V-131 объединены удобный функционал со стильным дизайном. Супер мощный мотор с тихой работой будет радовать Вас своей долговечной работой. Стильный дизайн делает машинку достаточно уникальной, и автоматически добавляет её в список Ваших любимых аксессуаров для красоты.
Машинка VGR V-131 оснащена сверхточными лезвиями и обеспечивает профессиональную производительность работы. Гарантирует качественную и быструю стрижку даже очень жестких волос.Точная регулировка длины при помощи рычага регулировки длины среза, он имеет 4 фиксированных положений от 0,8 до 2,0 мм и 4-х дополнительных насадок 3/6/9/12 мм.
Водонепроницаемый корпус IPX7: после использования головку машинки для стрижки волос можно быстро и легко очистить под проточной водой. Данная модель отлично подойдет для всей семьи.
Технические характеристики:
Напряжение: 100-240 В, 50/60 Гц, 10 Вт
Моющаяся головка, водостойкий корпус (IPX7)
Лезвие из углеродистой стали
4 насадки 3/6/9/12 мм
Размер: 22,8 х 16,7 х 4 см
Материал: пластик + нержавеющая сталь
Вес 660 г
Подходит для детской стрижки
Комплектация:
Машинка для стрижки VGR V-131
Насадки для стрижки 4 шт. ( 3/6/9/12 мм)
Защитный колпачок
Щетка для очистки
Масло
Руководство пользования


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.66 кг |
- Цена: 599 ₴

