


Профессиональный мужской триммер для стрижки VGR V-082
Профессиональный мужской триммер для стрижки VGR V-082 имеет мощный роторный двигатель с увеличенным крутящим моментом, что позволяет триммеру справляться с самыми густыми и жесткими волосами. Профессиональный триммер оснащен инновационным Li-Ion аккумулятором. Увеличенное время автономной работы до 300 минут.
Технические характеристики:
Материал лезвий: нержавеющая сталь;
3 насадки (1/2/3 мм);
Низкое нагревание во время работы, что обеспечивает мягкую и комфортную стрижку;
Может использоваться для окантовки;
Литиевая батарея 1000 мАч;
Мощность 5 Вт;
Автономность работы до 300 минут;
Быстрая зарядка всего за 2,5 часа;
Возможность работы от сети 100 – 240 В, 50/60 Гц;
Роторный мотор;
Моющиеся лезвия;
Противоскользящий материал рукоятки;
Размеры триммера: 15х4,1х3,1 см;
Вес триммера 160 г.
Комплектация:
Профессиональный триммер VGR V-082 - 1 шт;
Насадки (1/2/3 мм) - 3 шт;
Защитный колпачок - 1 шт;
USB - кабель для зарядки - 1 шт;
Техническое масло - 1 шт;
Щеточка для очистки - 1 шт.
Габариты и вес
Размеры 150х41х31 мм
Вес товара 160 г
Число установок длины 4
Максимальная длина стрижки 3 мм
Минимальная длина стрижки 0.1 мм
Интервал настройки длины 1 мм
Способ регулировки длины с помощью насадок
Время работы от аккумулятора 300 мин
Питание от аккумулятора, от сети
Тип элементов питания встроенный аккумулятор
Время зарядки аккумулятора 2.5 ч
Особенности
Количество насадок 3
Область применения борода, волосы, лицо, тело, усы, интимная зона
Материал/покрытие лезвий нержавеющая сталь
Насадки насадка-расческа
Способ бритья сухое бритье
Быстрая зарядка, зарядка от USB-порта, нескользящая вставка на рукоятке, переключение напряжения, самозатачивающиеся ножи, ножи из нержавеющей стали.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.16 кг |
- Цена: 499 ₴

