


Профессиональный триммер для стрижки волос VGR V-072
Профессиональный триммер для стрижки волос VGR V-072 имеет мощный роторный двигатель (6400-6900 об / мин) с увеличенным крутящим моментом, что позволяет триммеру справляться с самыми густыми и жесткими волосами. Профессиональный триммер оснащен инновационным Li-Ion аккумулятором. Увеличенное время автономной работы до 150 минут. Водонепроницаемый корпус.
Технические характеристики:
Ножевой блок с регулировкой высоты среза от 1 до 9 мм с ультракоротким шагом 0,5 мм;
Низкое нагревание во время работы, что обеспечивает Вам мягкую и комфортную стрижку;
Может использоваться для окантовки;
Литиевая батарея 1200 мА;
Мощность 5 Вт;
Автономность работы до 150 минут;
Быстрая зарядка всего за 3 часа;
Возможность работы от сети 100 – 240 В, 50/60 Гц;
Роторный мотор;
LCD дисплей;
Водонепроницаемый корпус;
Лезвие из нержавеющей стали;
18 установок высоты среза;
Вес триммера 159 г.
Комплектация
Профессиональный триммер VGR V-072 - 1 шт;
Защитная прозрачная насадка - 1 шт;
USB - кабель для зарядки - 1 шт;
Техническое масло - 1 шт;
Щеточка для очистки - 1 шт.
Технические характеристики
Число установок длины 18
Максимальная длина стрижки 9 мм
Минимальная длина стрижки 1 мм
Интервал настройки длины 0.5 мм
Способ регулировки длины с помощью регулятора
Габариты и вес
Размеры 200*50*60 мм
Вес товара 180 г
Питание
Время работы от аккумулятора 150 мин
Тип элементов питания встроенный аккумулятор
Время зарядки аккумулятора 3 ч
Особенности
Область применения волосы, лицо, усы
Материал/покрытие лезвий нержавеющая сталь
Насадки: насадка-расческа
Влагозащищенный корпус, дисплей, зарядка от USB-порта, регулируемый нож, самозатачивающиеся ножи, чистка под струей воды


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 18 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 6900 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.159 кг |
- Цена: 399 ₴
- В наличии
- Код: v-072
399 ₴
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00

