



Мужская машинка для стрижки волос VGR V-130
Мужская машинка для стрижки волос VGR V-130 легкая и компактная, почти не ощущается в руке. Работает от аккумулятора. Заряжается очень быстро и зарядки хватает приблизительно на два часа работы. Бесшумная. Корпус изготовлен из пластика. Быстросъемный ножевой блок изготовлен из нержавеющей стали. С легкостью можно очистить или заменить нож, при необходимости. Высококачественная сталь позволяет выполнять точные работы максимально близко к коже. В комплектацию входят насадки, щеточка для чистки, специальное масло для ножей, USB-кабель для зарядки. Рекомендуется периодически смазывать лезвия для качественной работы машинки. После нанесения масла необходимо, чтобы машинка поработала несколько секунд для равномерного распределения смазки по поверхности.
Характеристики:
Время зарядки: 1,5 ч
Время использования: 120 минут
Напряжение тока: 100-240В
Мощность: 10 Вт
Способ питания: USB-зарядка
Метод чистки: мытье головы ножа
Материал головки: головка из нержавеющей стали
Тип элементов питания встроенный аккумулятор
Особенности
Количество насадок 4
Область применения волосы, усы, борода
Материал/покрытие лезвий нержавеющая сталь
Зарядка от USB-порта
Способ бритья сухое бритье
Индикатор зарядки аккумулятора
Технические характеристики
Максимальная длина стрижки 12 мм
Минимальная длина стрижки 0.1 мм
Способ регулировки длины с помощью насадок
Вес товара 132 г






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.131 кг |
- Цена: 399 ₴

