




Мужская профессиональная машинка для стрижки волос и триммер VGR V-023
Мужская профессиональная машинка для стрижки волос и триммер VGR V-023 созданы для создания профессиональных причесок и имеют следующий преимущетсва:
-Режущая головка из нержавеющей стали: режущая головка безопасна и не повреждает кожу.
- Мощный двигатель, при этом работает не так шумно и без вибрации ,2м шнур питания, эргономичный дизайн корпуса, в руке сидит комфортно и покладисто.
- Маленькая машинка для стрижки волос с 2-мя регулированными насадками по длине , 3/4/5/6/7 мм или 8/9/10/11/12 мм
-Материал головки инструмента: режущая головка из нержавеющей стали
-Напряжение: 100-240 В/50-60 Гц
-Мощность: 7 Вт
-Режим питания: подключение 220в
-Метод очистки: не моется
-Тип штекера: штепсельная вилка
-Цвет: черный
-Материал: АБС-пластик.
Размер корпуса: большая машинка для стрижки волос 16*5,5*4 см
Маленькая машинка для стрижки волос 13,5*3,5*3,5 см
(длина машинки 135 мм и 160 мм соответственно/ширина лезвия 40 мм и 43 мм соответственно)
Длина шнура: 2 м
Комплектация:
* 2 машинки для стрижки волос
* расческа 1шт
* ножницы 1шт
* щеточка для чистки 1шт
* насадки 10шт
* регулируемые насадки 2шт
* сумка для хранения 1шт
* фартук 1шт
* масло для смазки ножей 1шт
Технические характеристики
Питание от сети
Минимальная длина стрижки 1 мм
Максимальная длина стрижки 27 мм
Материал/покрытие лезвий титан
Число установок длины 8
Ширина ножа 43 мм
Особенности
Область применения волосы, лицо
Класс машинки профессиональный
Регулируемый нож
Насадка с регулировкой длины











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 12 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 8 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 27 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Титан |
| Ширина лезвия | 43 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 0.35 кг |
- Цена: 999 ₴
- В наличии
999 ₴
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00

