


Мужская машинка для стрижки волос VGR V-015
Мужская машинка для стрижки волос VGR V-015 легкая и компактная, почти не ощущается в руке. Работает от аккумулятора. Заряжается очень быстро и зарядки хватает приблизительно на два часа работы. Бесшумная. Корпус изготовлен из пластика. Быстросъемный ножевой блок изготовлен из нержавеющей стали. С легкостью можно очистить или заменить нож, при необходимости. Высококачественная сталь позволяет выполнять точные работы максимально близко к коже.
Рекомендуется периодически смазывать лезвия для качественной работы машинки. После нанесения масла необходимо, чтобы машинка поработала несколько секунд для равномерного распределения смазки по поверхности. Регулируемая насадка от 2мм до 14мм (шаг регулировки 2мм).
Характеристики:
Питание от аккумулятора
Время зарядки аккумулятора 60 мин
Тип аккумулятора Li-Ion
Комплектация: триммер, насадка, щеточка, кабель зарядки, масло
Страна производства Китай
Индикация бритвы: индикатор зарядки
Способ бритья сухое
Длина кабеля 100 см
Количество насадок в комплекте 1 насадка для волос
Материал корпуса пластик




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 7 |
| Минимальная длина стрижки | 2 мм |
| Максимальная длина стрижки | 14 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Бритвенная насадка | Да |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 399 ₴

