


Профессиональный мужской триммер для стрижки волос VGR V-009
Профессиональный мужской триммер для стрижки волос VGR V-009 имеет мощный роторный двигатель с увеличенным крутящим моментом, имеет профессиональные ножи из нержавеющей стали. Отличаются своей твердостью и долговечностью, что позволяет машинке справляться с самыми густыми и жесткими волосами. Профессиональный триммер оснащен инновационным встроенным Li-Ion аккумулятором 1200 mAh. Вы можете выполнять стрижки как автономно, так и от сети. Отлично подходит для парикмахерской или домашнего использования.
Характеристики:
Индикатор: заряд аккумулятора, работы триммера;
Насадки: (4шт) 1/2/3/4 мм;
Аккумулятор: Li-on 1200 mAh;
Время зарядки: 2.5 часа;
Время работы при полной зарядки 250 минут;
Мощность: 5 Вт;
Мотор: роторный 6500 об/мин;
Турбо режим вторая скорость;
Зарядка: USB провод без блока;
Шнур: 100 см;
Низкий уровень шума;
Применение: стрижка бороды и усов; окантовка;
Материал лезвия: нержавеющая сталь;
Ширина ножа: 40мм;
Материал корпуса: металл + ABS пластик;
Размер: 16.2x4.2x3 см;
Вес машинки: 177 гр;
Комплектация:
Триммер для волос;
насадки - 4 шт;
шнур USB без блока питания;
щетка для чистки;
масло смазочное;
инструкция по эксплуатации.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 250 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.177 кг |
- Цена: 599 ₴

