


Профессиональный мужской триммер VGR V-957
Профессиональный мужской триммер VGR V-957 создан для стрижки волос, бороды и их окантовки.
Мощный двигатель с увеличенным крутящим моментом, а так же профессиональные ножи из нержавеющей стали, имеющие R-образную форму, позволяют машинке справляться с самыми густыми и жесткими волосами.
Для точной регулировки длины стрижки в комплект включены 3 насадки, позволяющие устанавливать длину до 3 мм. Триммер оснащен инновационным встроенным аккумулятором, поэтому стрижки им можно выполнять как автономно, так и от сети. Время автономной работы аккумулятора при полной зарядке - 200 минут.
Такой триммер станет как отличным подарком, так и незаменимым помощником для повседневного ухода.
Характеристики:
Назначение для стрижки бороды и усов; для стрижки волос на голове; для стрижки волос на теле
Стрижка влажная; сухая
Количество насадок 3
Насадки для близкого контакта с кожей; для бритья; для стрижки волос; для точечного удаления волос
Количество установок длины 4
Минимальная длина стрижки 0.1 мм
Максимальная длина стрижки 3 мм
Интервал длины 1
Способ регулировки длины смена насадок
Тип мотора роторный
Вакуумное всасывание волос нет
Дисплей нет
Индикация заряда
Страна-производитель Китай
Материал лезвий нержавеющая сталь
Самозатачивающиеся ножи да
Промывка ножей в воде да
Тип питания от сети/от аккумулятора
Тип элементов питания Li-Ion
Время автономной работы 200 мин
Время зарядки 2 ч
Длина сетевого шнура 1.2 м
Комплектация: триммер; насадки 3 шт; щеточка для чистки; масло; инструкция; USB кабель
Материал и цвет
Материал корпуса пластик
Цвет корпуса черный
Высота 15 см
Вес 170 г




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время работы от аккумулятора | 200 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Вес | 0.17 кг |
- Цена: 599 ₴

