


Профессиональный мужской триммер VGR V-926 для бороды и усов
Профессиональный мужской триммер VGR V-926 для бороды и усов - выполнена в стильном, элегантном дизайне из высококачественных материалов. Триммер аккумуляторный, используеться для ухода за волосами, бородой, усами и другими волосистыми областями. Машинка для стрижки бороды, имеет различные насадки и регулируемые настройки, что позволяет настраивать длину стрижки. Триммер мужской, могут быть профессиональными или предназначенными для домашнего использования. Триммер для стрижки, позволяют достичь различных стилей стрижки и поддерживать желаемую длину волос, и они являются важным инструментом в сфере ухода за внешностью. Электробритва поможет создать бороду любой длины аккуратными и точными линиями. Машинка легко очищается под проточной водой, поэтому можно взять с собой в путешествие или поход.
Общие характеристики:
Цвет черный; серебристый
Тип машинки для стрижки: триммер для носа; машинка для стрижки; машинка для стрижки собак
Тип аккумулятора Li-Ion
Время зарядки аккумулятора 90 мин
Питание от аккумулятора
Технические особенности
Доп. опции машинки для стрижки смена насадок; стрижка сухая, влажная; насадки-гребни
Индикация машинки для стрижки индикатор заряда
Насадки
Количество насадок в комплекте 4 насадки
Насадки для стрижки; для бороды; для носа и ушей
Материалы
Материал лезвий нержавеющая сталь
Материал корпуса сталь; пластик; ударопрочный корпус
Страна производства Китай
Комплектация: триммер; шетка для очистки; техническое масло; 4 насадки; USB-кабель



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 399 ₴

