


Профессиональная мужская машинка для стрижки волос VGR V-689
Профессиональная мужская машинка для стрижки волос VGR V-689 не оставит вас равнодушным. Острые профессиональные ножи из нержавеющей стали с титановым покрытием сделаю стрижку идеальной.Профессиональные лезвия изготовлены из нержавеющей стали с титановым покрытием.Конический рычаг регулировки лезвия.Встроенный аккумулятор мощностью 2000 mAh.USB зарядка. Удобство зарядки в любом удобном месте.LED дисплей, который показывает состояние питания и добавления масла.4 насадки в комплекте (3см/6см/9см/12см).3 часа непрерывной работы на одном заряде аккумулятора.
Комплектация
- Машинка для стрижки волос VGR-V689
- 4 насадки (3-6-9-12 мм)
- USB кабель для зарядки
- Чистящая щетка
- Смазочное масло
- Защитная крышка
- Руководство по эксплуатации
Особенности
Область применения борода , волосы, лицо, усы
Класс машинки профессиональный
Триммер интегрируемый
Количество насадок 4
Насадки бритвенная насадка, триммер для бороды
Особенности: быстрая зарядка, влагозащищенный корпус, дисплей, зарядка от USB-порта, самозатачивающиеся ножи, турборежим, ножи из нержавеющей стали, петля для подвешивания
Технические характеристики
Питание от аккумулятора, от сети
Время работы от аккумулятора 180 мин
Минимальная длина стрижки 3 мм
Максимальная длина стрижки 12 мм
Материал/покрытие лезвий нержавеющая сталь
Число установок длины 4
Ширина ножа 45 мм
Вес товара 238 г
Способ регулировки длины с помощью насадок и регулятора
Индикатор зарядки аккумулятора



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.238 кг |
- Цена: 699 ₴

