



Профессиональная мощная машинка для стрижки волос VGR V 679
599Машинка для стрижки волос VGR V 679 - мощная машинка для создания стильных стрижек. Профессиональная мощная машинка поможет Вам в любой ситуации привести волосы в порядок. Эргономичный дизайн корпуса позволяет удобно держать ее в руке, и даже при длительном использовании Вы не почувствуете усталости. Батарея емкостью 1500 mAh. Машинка работает и от аккумулятора, и от сети. После полной зарядки может работать до 180 минут. Время зарядки: 2.5 часа.
Лезвия изготовлены из нержавеющей стали - они не перегреваются, надежны и долговечны. На корпусе машинки имеется рычаг механизм для регулировки длины лезвий - 0.8, 1.4 и 2.0 мм, кнопка включения/выключения, индикатор зарядки.
Также смоделировать прическу можно при помощи входящих в комплект 4 дополнительными сменными насадками для определения длины стрижки - 3 мм, 6 мм, 10 мм, 13 мм.
Характеристики:
Аккумулятор - Li-Ion 1500 мАч
Работа и от сети, и от литий-ионного аккумулятора
Мощность 5W
Регулировка длины стрижки - 0.8, 1.4 и 2.0 мм
4 сменных насадки - 3, 6, 10, 13 мм
Индикатор зарядки
Зарядка: USB кабель
Лезвие - нержавеющая сталь
Быстрая зарядка - 2.5 ч
Время работы от аккумулятора - до 180 минут
Размер 28*4.8*4см
Вес 340гр
Комплектация:
-Машинка для стрижки
-4 сменных насадок для стрижки
-Масло для смазки
-Щеточка для очистки
-Зарядное устройство USB кабель
Особенности
Область применения волосы, лицо, борода.
Класс машинки профессиональный
Количество насадок 4
Насадки насадка-расческа
Самозатачивающиеся ножи да
Особенности : быстрая зарядка, зарядка от USB-порта, петля для подвешивания, ножи из нержавеющей стали, регулируемый нож.
Технические характеристики
Питание от аккумулятора, от сети
Время работы от аккумулятора 180 мин
Минимальная длина стрижки 0.8 мм
Максимальная длина стрижки 13 мм
Материал/покрытие лезвий нержавеющая сталь
Число установок длины 9
Ширина ножа 40 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 9 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.34 кг |
- Цена: 599 ₴
- В наличии
- Код: v-679
599 ₴
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00

