



Профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-678
Профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-678 позволит забыть о походах в салоны. С таким прибором прическа будет всегда аккуратной, будто ее делали не дома, а в парикмахерской. Данный аппарат обладает мощным мотором, имеет качественные комплектующие и обеспечивает полноценный уход за волосами на лице, голове и теле. Подстригайте волосы установив нужную длину благодаря дополнительным насадкам. Данной машинкой для стрижки волос вы можете создавать моделированные прически.
Создавайте четкие линии с помощью основной насадки триммер. Обрабатывайте небольшие зоны, используя насадку для точного стайлинга. Сверхострые металлические лезвия с неограниченным сроком службы позволяют достичь идеального результата с первого движения. Без защипываний и выдергиваний волос. Данный триммер работает как от сети, так и от аккумулятора, что позволяет брать электробритву с собой в путешествии, на отдых или в командировку. Машинка для стрижки заряжается от USB. Электрическая бритва может стать отличным подарком не только для мужчины, но и для женщины. Триммер легко отчищается с помощью щетки, которая идет в комплекте. Можно использовать машинку тример для стрижки животных и детей. Триммер предназначен для бережного удаления нежелательных волос на голове, лице и в интимных зонах.
Общие характеристики:
Тип аккумулятора Li-Ion
Время зарядки аккумулятора 150 мин
Питание от аккумулятора; от сети
Доп. опции машинки для стрижки: окантовочная машинка; лезвия из нержавеющей стали; водонепроницаемость
Индикация машинки для стрижки: индикатор заряда; индикатор питания.
Количество насадок в комплекте 4 насадки
Насадки для стрижки; для бороды, окантовка
Материал лезвий нержавеющая сталь
Материал корпуса металл
Размер насадки 3-6-10-13 мм
Комплектация: машинка для стрижки; насадки гребни: 4 шт; USB кабель для зарядки; щеточка, масло, защитная насадка.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 599 ₴

