



Мужская машинка для стрижки волос VGR V-121
Мужская машинка для стрижки волос VGR V-121 — это мощный и функциональный инструмент для создания идеальных причесок в домашних условиях и в профессиональных салонах. Оснащенная высококачественными лезвиями, V-121 обеспечивает гладкую и точную стрижку, а эргономичный дизайн обеспечивает комфортное использование. Машинка имеет несколько насадок для настройки длины стрижки и подходит для различных типов волос. Данный прибор также легко очищается, что упрощает уход за ним и продлевает срок службы.
Комплектация
Машинка - 1шт ;
Насадки - 8шт ;
Щетка для чистки - 1 шт ;
Ножницы - 1 шт ;
Расческа - шт ;
Масло - 1 шт .
Технические характеристики
Питание от сети
Минимальная длина стрижки 0.1 мм
Максимальная длина стрижки 20 мм
Материал/покрытие лезвий нержавеющая сталь
Число установок длины 8
Ширина ножа 46 мм
Вес товара 450 г.
Способ регулировки длины с помощью насадок
Количество насадок 8
Самозатачивающиеся ножи нет
Плавающий триммер
Насадки: филировочная насадка, широкий триммер, бритвенная насадка, насадка для носа и ушей, насадка с регулировкой длины, триммер для бороды, узкий триммер, триммер для создания контура



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 8 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.45 кг |
- Цена: 399 ₴

