


Мужская машинка для стрижки волос VGR V-033
Мужская машинка для стрижки волос VGR V-033 неотъемлемый атрибут любого салона красоты. Вы можете увидеть этот незаменимый инструмент, как в небольших парикмахерских, так и в фешенебельных заведениях, которые открывают свои двери только для действительно богатых людей. Такая распространенность связана с тем, что профессиональная машинка для стрижки волос – это, пожалуй, идеальное средство для формирования уникального имиджа и стиля.
Режущая головка автоматически смазывается для длительной остроты. Эргономичный дизайн, простота в использовании, мощный мотор мощностью 9 Ватт, ударопрочный корпус, регулируемая длина режущей головки. Самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали.
Характеристики:
Насадки: 4 шт. (3, 6, 9 и 12 мм)
Длина стрижки: до 12 мм
Регулировка длины ножа: есть
Мощность: 9 Вт
Вес : 375 г.
Материал /покрытие лезвий: нержавеющая сталь
Источник питания: сеть
Переключение напряжения: есть
Петля для подвешивания: есть
Дополнительно в комплекте: ножницы / расческа, масло, щетка для чистки.

\
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Вес | 0.375 кг |
- Цена: 399 ₴

