


Беспроводная электробритва для мужчин VGR V-397
Беспроводная электробритва для мужчин VGR V-397 - профессиональная водонепроницаемая бритва, которая подходит для использования как в ванной, так и в душе. Роторная бритва оснащена 5D головкой, которая плавает по контуру лица, обеспечивая максимально близкое бритье.
Его особенностью являются острые лезвия, заточенные особым образом под углом в 45, что значительно упрощает процесс. Триммер для бороды и усов размещен на обратной стороне шейвера и открывается легким нажатием. Вы всегда сможете подровнять контуры висков, усы, бороду.
Подключите шейвер для бритья к сети через USB кабель, и он будет готов к работе через 1,5 часа. Вы можете качественно выбривать даже самые сложные зоны, например, под подбородком. Аккумуляторная электрическая бритва работает без провода, имеет встроенный аккумулятор, который полностью заряжается за 1,5 часа, а затем обеспечивает до 80 минут бесперебойной работы.
Благодаря удобному и эргономичному дизайну, профессиональная электробритва легко лежит в руке и обеспечивает комфорт во время бритья. Кроме того, она легко очищается под водой и поставляется с аксессуарами - щеточкой для чистки и чехлом- крышкой для хранения. Бритва для бороды - идеальный выбор для мужчин, которые ищут надежную, профессиональную и удобную в использовании бритву, обеспечивающую близкое и гладкое бритье.
Преимущества:
1. Острые ножи обеспечивают близкое и гладкое бритье без раздражения кожи.
2. Стильный и эргономичный дизайн делает бритву приятной в использовании.
3. Беспроводная функция и долгое время работы от аккумулятора обеспечивают свободу движений.
4. Удобная система чистки и ухода за бритвой обеспечивает простоту и гигиеничность использования.
Комплектация
Электробритва
Защитная крышка
Кабель питания
Щетка для чистки
Особенности
Время работы от аккумулятора 70 мин
Тип бритвы сеточная
Способ бритья влажное бритье, сухое бритье, сухое бритье
Быстрая зарядка, влагозащищенный корпус, дисплей, зарядка от USB-порта, ножи из нержавеющей стали, съемная моющаяся головка, чистка под струей воды
Индикатор зарядки аккумулятора, Индикатор низкого заряда аккумулятора
Размеры 120*60*60 мм
Вес товара 146 г
Количество бритвенных головок 5
Питание от аккумулятора, от батареек
Время зарядки аккумулятора 20 ч
Тип аккумулятора Li (литиевый)



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Количество бритвенных головок | 5 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 70 мин |
| Быстрая зарядка | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0.147 кг |
- Цена: 599 ₴

