




Мужская беспроводная электробритва-шейвер VGR V-371
Мужская беспроводная электробритва-шейвер VGR V-371 очень компактная, предназначена для окантовки, сухого и влажного бритья. Создана для поддержания гладкой кожи(сухое бритье щетины). Обеспечивает безопасное бритье, удобен в использовании. Мощный заряд позволит бриться несколько раз и не волноваться о поисках розетки. LED дисплей на котором показывает уровень зарядки аккумулятора.
Особенности и преимущества электробритвы:
• Водонепроницаемый корпус защита максимальная IPX 5;
• Влажное и сухое бритье, может использоваться с кремом для бритья;
• Выдвижной триммер;
• USB зарядка бритвы;
• Эргономичный дизайн;
• Дорожная блокировка;
Малые габариты экономят место и позволяют брать бритву с собой в любые поездки.
Характеристики:
LED дисплей: показывает уровень зарядки;
Индикаторы: дорожной блокировки, заряда, работы;
Время автономной работы 70-мин;
Время зарядки 1.5 ч;
Тип питания: от аккумулятора; от сети;
Материал лезвия: нержавеющая сталь;
Супер близкое к коже чистое бритье;
Питания USB провод без блока;
Использование: для лица, волос, тела, для коротких волос.
Материал корпуса: металл + ABS пластик;
Система бритья: роторная;
Напряжение 5 В постоянного тока;
Роторный мотор 8000 об/мин;
Аккумулятор LI-on 700 mAh;
Мощность 5 вт;
Количество бритвенных головок 2;
Размер: 148Х58Х33;
Вес: 145 гр;
Комплектация:
Электробритва, защитная крышка, USB провод, щеточка.
Особенности:
Тип бритвы роторная
Способ бритья сухое и влажное бритье
Триммер выдвижной
Быстрая зарядка, дисплей, зарядка от USB-порта, ножи из нержавеющей стали, влагозащищенный корпус, плавающие головки, самозатачивающиеся ножи, съемная моющаяся головка, чистка под струей воды
Индикация: индикатор зарядки аккумулятора, индикатор дорожной блокировки, индикатор очистки.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество бритвенных головок | 2 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 70 мин |
| Быстрая зарядка | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Индикатор очистки | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 148 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Вес | 0.145 кг |
- Цена: 599 ₴

