


Электрическая мужская беспроводная бритва VGR V 370
Электрическая мужская беспроводная бритва VGR V 370 идеально подходит для современного мужчины, ценящего комфорт и безупречный вид. Эта беспроводная электрическая бритва с встроенным триммером обладает всеми необходимыми функциями для идеального бритья.Благодаря новейшим технологиям эта электрическая бритва оснащена мощным аккумулятором, обеспечивающим до 70 минут беспрерывной работы. Теперь вы можете наслаждаться безопасным и эффективным бритьем в любое время и в любом месте. Зарядка также происходит очень быстро, что делает ее идеальным спутником в поездках или в дороге. Компактные размеры делают эту электрическую бритву отличным выбором для путешествий или активного образа жизни. Она удобно помещается в панель ванной комнаты или в вашу дорожную сумку, не занимая много места. Вы всегда можете быть уверены, что ваша электрическая бритва будет под рукой, где бы вы ни находились.
Общие характеристики
Тип электробритвы роторная электробритва
Тип дисплея/экрана LED дисплей
Питание от аккумулятора
Время зарядки аккумулятора 90 мин
Тип аккумулятора Li-on 700mah
Дополнительная информация
Количество бреющих поверхностей 2 шт
Индикация бритвы led
Технические особенности
Система бритья безопасное бритье
Способ бритья сухое; влажное
Количество скоростей 1 шт.
Габариты
Высота предмета 15 см
Глубина предмета 4 см
Вес товара без упаковки 153 г




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Быстрая зарядка | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 0.142 кг |
- Цена: 499 ₴

