


Водонепроницаемая мужская беспроводная электробритва VGR V-358
Водонепроницаемая мужская беспроводная электробритва VGR V-358 премиум качества станeт незамeнимым пoмoшникoм за идеaльную внешноcть в любoм местe. Оcнoвным прeймуществoм электрической бритвы является тo, что вы нaвсегда зaбудете пpо раздражение – это идеальное решение для чувствительной кожи.
Плавающая головка легко повторяет изгибы лица, быстро и качественно справляется даже с самой жесткой щетиной.
Тщательно прорабатывает все труднодоступные места: подбородок, шея, скулы и т.д.
Благодаря современной технологии защиты от проникновения внутрь корпуса влаги и воды, бритву можно спокойно мыть под краном и погружать на глубину до 1 метра на короткий промежуток времени.
Сеточную бритву нужно перемещать против роста волосков, а НЕ круговыми движениями, как в роторной бритве (!), тогда Вы получите идеально гладкую кожу.
LED диоды на корпусе - показывают индикатор зарядки.
Это отличный подарок для мужчины. В комплекте есть подарочная коробка из приятного и плотного материала.
Основные характеристики
- LED Индикатор - показывает заряд батареи;
- Время автономной работы - 120 мин;
- Время зарядки - 2 ч;
- Тип питания - от аккумулятора, от сети;
- Количество бритвенных головок 4;
- Материал лезвия - нержавеющая сталь;
- Супер близкое к коже чистое бритье;
- Использование - для лица, волос, тела, для коротких волос.
- Материал корпуса - металл + ABS пластик;
- Система бритья - сеточная, 8000 об/мин;
- Аккумулятор - Lithium 1400 mAh;
- Мощность - 5 Вт;
- Размер мм - 165*35*30;
- Вес - 210 г.
Комплектация
- Защитная крышка для головки
- USB-Type C -провод без блока
- Мягкий чехол-мешочек для бритвы
- Щеточка
- Инструкция
Особенности:
Тип бритвы сеточная
Сухое и влажное бритье
Триммер откидной
Индикация: индикатор текущего уровня зарядки.
Быстрая зарядка, влагозащищенный корпус, зарядка от USB-порта, ножи из нержавеющей стали, плавающие головки, самозатачивающиеся ножи, турборежим, чистка под струей воды.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество бритвенных головок | 4 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Да |
| Регулировка подвижности бритвенного блока | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Быстрая зарядка | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 0.21 кг |
- Цена: 899 ₴
- В наличии
899 ₴
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00

