



Водонепроницаемая мужская электробритва VGR V-328
Водонепроницаемая мужская электробритва VGR V-328 станeт незамeнимым пoмoщникoм для современного мужчины в бoрьбе за идеaльную внешноcть в любoм местe. Оcнoвным прeимуществoм электрической бритвы является тo, чтo пpи иcпoльзoвaнии дaнной бpитвы вы нaвсегда зaбудете пpо раздражение – это же идеальное решение для чувствительной кожи. Бритва идеально повторяет каждый изгиб лица, делая бритье безупречным. Вы сможете использовать ее на лице, шее и даже на подбородке, забыв навсегда про то, что бритье – это неудобно. Беспроводную электробритву легко брать с собой в поездку, ведь она компактная и прекрасно поместится в любую сумку. Бритва работает как от сети, так и от аккумулятора.
Класс водостойкости IPX7 позволяет легко очищать бритву под струей воды. Рейтинг IPX7 означает, что бритву можно погрузить в воду на глубину до 1 метра на 30 минут.
Бритва упакована в красивую коробку, а, значит, отлично подойдет в качестве подарка мужчине на День Рождения, 23 февраля, Новый год и другие праздники.
Ключевые особенности:
Лезвия из нержавеющей стали;
USB кабель для зарядки;
Литиевая батарея 1200 мАч;
ЖК-дисплей;
Время работы 150 минут;
Время зарядки 2 часа;
Мощность 5 Вт;
Сухое и влажное бритье;
Низкий уровень шума;
Самозатачивающиеся лезвия;
Водонепроницаемый корпус бритвы, класс защиты IPX7;
Проводное и беспроводное использование;
Гибкие головки 3D повторяют контуры лица;
Эргономичная ручка для удобства использования;
Нескользящая вставка на рукоятке;
Бритвенная головка на магните, легко снимается;
Защитная крышка для чистоты бритвенной головки между сеансами бритья;
Вес бритвы: 194 г.
Размеры: 15.5х3.3х3.3см.
Комплектация:
Элеткробритва, USB, азщитная крышка, чехол 1шт, щёточка для чистки.
Технические характеристики:
Количество бритвенных головок 3
Питание от аккумулятора, от сети
Время зарядки аккумулятора 2 ч
Тип аккумулятора LiIon (литий-ионный)
Особенности:
Тип бритвы роторная
Быстрая зарядка, влагозащищенный корпус, дисплей, зарядка от USB-порта, ножи из нержавеющей стали, самозатачивающиеся ножи, чистка под струей воды.
Индикация: индикатор дорожной блокировки, индикатор зарядки аккумулятора, индикатор низкого заряда аккумулятора





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Быстрая зарядка | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Вес | 0.194 кг |
- Цена: 799 ₴

