




Электробритва триммер для мужчин VGR V-316
Электробритва триммер для мужчин VGR V-316 имеет инновационный дизайн для максимального комфорта. Обновленный дизайн с использованием лучших в своем классе материалов, обеспечивающих необычный комфорт во время бритья. Электробритва оснащена удобной ручкой, которая обеспечивает удобный захват и идеально ложится в руку, обеспечивая удобное и интуитивно понятное бритьё головы и лица. Благодаря уникальному дизайну бритва легко дотрагивается до любых участков, обеспечивая безупречный результат.
Электробритва VGR V-316 имеет 5 дополнительных насадок, которые позволят вам легко справится с любыми сложными участками кожи.
◉ Низкий уровень шума.
◉ Для сухого и влажного бритья.
◉ Индикатор зарядки и подсветка.
◉ Съемная бритвенная головка для легкой очистки и ухода.
◉ Точный триммер для безопасной, комфортной окантовки бороды.
◉ Водонепроницаемость IPx5
◉ Вращающаяся головка 5D. Двойное кольцо независимое плавающее лезвие. Умная плавающая система, 360 градусов.
Характеристики:
Мощность зарядки: 220-240В, 4 Вт
Тип питания: аккумулятор
Светодиодный дисплей: светодиодный дисплей.
Метод очистки: моющаяся
Напряжение: 100-240 В
Время работы от аккумулятора 60 мин
Количество бритвенных головок 5
Питание от аккумулятора, от сети
Время зарядки аккумулятора 2 ч
Тип аккумулятора LiIon (литий-ионный)
Размеры 105*60*50 мм
Вес товара 177 г
Особенности:
Тип бритвы роторная
Способ бритья влажное бритье, сухое бритье
Триммер интегрируемый
Быстрая зарядка, влагозащищенный корпус, дисплей, зарядка от USB-порта, независимая подвеска бритвенных элементов, ножи из нержавеющей стали, плавающие головки, съемная моющаяся головка, чистка под струей воды.
Индикация: индикатор дорожной блокировки, индикатор зарядки аккумулятора, индикатор низкого заряда аккумулятора, индикатор текущего уровня зарядки, индикация времени работы
Комплектация
1шт. - Электробритва;
1шт. - Насадка - триммер;
1шт. - Насадка для носа;
1шт. - Насадка для массажа;
1шт. - Насадка - щетка;
4шт. - Насадки гребни;
1шт. - Щетка для чистки;
1шт. - Техническое масло;
1шт. - USB-кабель для зарядки;
1шт. - Инструкция.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Да |
| Регулировка подвижности бритвенного блока | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 0.177 кг |
- Цена: 899 ₴

