



Мужская водонепроницаемая аккумуляторная бритва с триммером VGR V-306
Мужская водонепроницаемая аккумуляторная бритва с триммером VGR V-306 обспечивает бритье стоя под теплыми струями душа. Характерной особенностью электробритвы мужской является 3 бреющих элемента с плавающей конструкцией, благодаря чему бритье происходит быстрее и, что важно, эффективнее. Три плавающих головки подстраиваются под контуры лица, не повреждают кожу. Внешние сетки электробритвы для мужчин имеют округлую форму, поэтому контакт с кожей происходит максимально плотно. После бритья бритвой для мужчин электрической их защитные сеточки открываются и промываются водой. Эргономичная изогнутая форма и идеальное расположение точек касания интерфейса обеспечивают идеальный захват в любой ситуации.
Преимущества электробритвы
Особенности и преимущества электробритвы:
- Водонепроницаемый корпус (возможность использовать непосредственно в душе)
- Влажное и сухое бритье, может использоваться с кремом для бритья
- 3 плавающих головки
- Двойные лезвия
- USB зарядка бритвы
- Эргономичный дизайн
- Жидкокристаллический дисплей
- Откидной триммер
Особенности электробритвы
Возможность ухода за усами и бородой реализована за счет выдвижного триммера. Его особенностью являются острые лезвия, заточенный особым образом под углом в 45 , что значительно упрощает процесс. Триммер для бороды и усов размещен обратной стороны шейвера и открывается легким нажатием. Вы всегда сможете подравнять контуры висков, усы, бороду. Вам больше не придется менять бритвенные лезвия, как в старых станках. Подсоедините шейвер для бритья к сети через USB кабель, и он будет готов к работе через 1,5 часа. Вы можете качественно выбривать даже самые сложные зоны, например, под подбородком.
Технические характеристики:-
• Тип электробритвы: роторная;
• Питание: аккумулятор 800mAh Li-ion;
• Быстрая зарядка аккумулятора: 1.5 часа;
• Продолжительность работы: до 90 мин;
• Размер: 16*6 см;
• Лезвия: нержавеющая сталь;
• Корпус ABS;
• Напряжение: 100-240В;
• Вес изделия: 146 гр.







Комплектация:
- Беспроводная сетчатая электробритва - 1 шт.;
- Щетка для очистки - 1 шт.;
- Кабель зарядки USB - 1 шт.;
- Защитная крышка – 1 шт.;
- Инструкция – 1 шт.;
- Упаковка: подарочная картонная коробка – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 2 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Да |
| Регулировка подвижности бритвенного блока | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Быстрая зарядка | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Индикатор очистки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0.146 кг |
- Цена: 599 ₴
- В наличии
- Код: v-306
599 ₴
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00

