


Утюжок-плойка электрическая расческа для волос VGR V-586
Утюжок-плойка электрическая расческа для волос VGR V-586 - это стайлер для волос с технологией быстрого нагрева, турмалиновая керамика обеспечит равномерное распределение тепла, быстрое восстановление температуры и безопасное отношение к волосам. Может применяться, как на сухих, так и на мокрых волосах. Компактный размер удобно брать с собой в поездки и на отдых. Предназначена для быстрого и лёгкого выпрямления волос, не нанося им вреда, в отличии от использования обычного утюжка для волос. Идеальна для тонких, нормальных и густых волос.
Время разогрева: 60 с
Рабочая температура: 120-200 °С.
Пятиступенчатая регулировка 120/140/160/180/200 °С
Мощность: 50 Вт
Размер нагревательной пластины: 9*1,5см.
Нагревательный элемент: турмалиновая керамика
Длина кабеля: 1,8 м
Вес товара 300 г
Функция: с термостатическим управлением, против ожогов .
Цвет: белый
Рекомендации: Для тонких, пористых или ломких волос рекомендуется устанавливать температуру 130-160°С. Для нормальных — 160-180°С. Для жёстких и густых — 180-200°С. Возьмите небольшую прядь волос, натяните ее, поместите в отверстие и проведите расческой ОТ головы. Благодаря узким отверстиям, волосы выпрямляются за считанные секунды. С таким стайлером ваши волосы под надежной защитой, однако, мы рекомендуем использовать средства для термозащиты.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Наборы для укладки |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 5 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 599 ₴

