




Выпрямитель - плойка для волос 2 в 1 VGR V-558
Выпрямитель -плойка в одном удобном устройстве VGR V-558 - универсальное решение для домашнего и профессионального стайлинга волос. Это инновационная модель обеспечивает высокое качество укладки благодаря передовой технологии. VGR V-558 является просто незаменимым средством в создание прекрасной прически. Наслаждайтесь идеальными прическами каждый день! Керамическое покрытие обеспечивает равномерное распределение тепла, делая волосы мягкими и блестящими. Легко справляется с пушистостью, уменьшает статическое электричество и защищает от повреждений. Укладка волос становится быстрой и безопасной. Подвижная ручка предоставляет свободу манипулирования устройством, обеспечивая легкость в создании разнообразных укладок.
С помощью этой профессиональной плойки можно создать множество стилей: волны, завитки и кудри различных форм. Благодаря эргономичному дизайну процесс укладки становится максимально комфортным. Вы оцените легкость использования как дома, так и в салоне. Регулировка температуры позволяет подобрать оптимальный режим для тонких или поврежденных волос, что гарантирует их здоровье после каждой процедуры.
Встроенная защита от перегрева обеспечит безопасность во время эксплуатации устройства. Технология быстрого нагрева позволяет приступить к укладке уже через несколько секунд после включения прибора. С этим выпрямителем стилизация волос становится простой задачей даже для новичков.
Керамико-турмалиновое покрытие дополнительно ухаживает за волосами, придавая им натуральный блеск. Универсальные щипцы идеально подходят для создания разнообразных причесок. Независимо от того, хотите ли вы выпрямить волосы или сделать очаровательные локоны, это устройство поможет добиться желаемого результата быстро и без лишних усилий. локонов.
Особенности:
Покрытие рабочей поверхности керамика
Защита от перегрева, защита шнура от перекручивания
Технические характеристики
Макс. мощность 45 Вт
Макс. температура нагрева 220°С
Количество температурных режимов 6
Диаметр насадки 27 мм
Длина шнура 2 м
Вес товара 400 г



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Наборы для укладки |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 6 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плоские щипцы | Да |
| Диаметр щипцов | 27 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 599 ₴

