


Профессиональный выпрямитель для волос VGR V - 506
Профессиональный выпрямитель для волос VGR V - 506 имеет покрытие из керамики, обеспечивает равномерное нагревание, в то же время, высвобождая большое количество отрицательных ионов, которые уменьшают повреждение волос и делают ваши волосы здоровыми, естественными и блестящими.
Поворотный шнур длиной 2 м дает возможность использовать прибор под любым углом, не боясь запутывания. Таким утюжком можно работать с любыми типами волос и результат будет превосходным! Щипцы позволяют создавать идеальную укладку.
Диапазон тепловых настроек до 210℃ обеспечивает долгосрочные результаты для каждого типа волос.
Основные характеристики:
Керамическое покрытие пластин;
Макс. температура: 210° C;
Минимальная температура: 130°C;
Технология быстрого нагрева PTC;
Время предварительного нагрева: 30 секунд;
Высокая концентрация отрицательных ионов сохраняет волосы мягкими и блестящими;
Регулируемая температура выпрямителя: 5 настроек (130/150/170/190/210° C);
Поворот на 360°;
Длина кабеля: 2 м;
Мощность: 55 Вт;
Размер: 28,5*5,5*3,5 см;
Вес выпрямителя: 339 г;
Цвет: розовый.
Особенности:
Покрытие рабочей поверхности: керамика
Количество насадок 1
Дополнительные режимы: ионизация, вращение шнура 360°, ащита озт перегрева, фиксатор пластин.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Зажим для фиксации | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 130 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.339 кг |
- Цена: 599 ₴

