+380 (99) 091-27-93
Новинка










Аккумуляторная циркулярная пила в кейсе PARGER (85 мм, 2 акб)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная циркулярная пила в кейсе PARGER (85 мм, 2 акб)
Циркулярная пила по дереву
Ваш надежный инструмент для точного распила дерева! Мобильность, мощность и два аккумулятора для бесперебойной работы
Точность и эффективность для любого проекта
Циркулярная пила обеспечивает точный распил дерева, фанеры и других материалов, делая её идеальным инструментом для строительных и ремонтных задач
Мобильность и независимость от проводов
Благодаря работе от двух аккумуляторов, пила гарантирует свободу передвижения и удобство работы даже в труднодоступных местах
Универсальность применения
Пила подходит для прямых и наклонных резов, что делает её отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров
- Тип: мини циркулярная пила / циркулярная пила ручная
- Тип аккумулятора: Li-Ion 48V
- Скорость вращения вала: 1500 об/мин
- Диаметр диска: 85 мм
- Диаметр посадочного места диска: 15 мм
- Глубина пропила (45°): 16.5 мм
- Глубина пропила (90°): 25.5 мм
- Количество аккумуляторов в комплекте: 2
- Размер: 313 x 170 x 155 мм
- Упаковка: кейс
- Аккумуляторная дисковая пила
- Зарядное устройство
- Аккумулятор - 2 шт
- Кейс
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 85 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 15 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 25.5 мм |
| Угол наклона | 90 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 2 800 ₴
- В наличии
2 800 ₴
+380 (99) 091-27-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00



