



Профессиональный фен с вращающейся щеткой vgr 494
Профессиональный фен с вращающейся щеткой vgr 494 - это разновидность расчески, специально разработанной для вьющихся волос. Расстояние между зубьями у нее шире, чем у обычных расчесок, а форма зубьев более мягкая, что позволяет лучше подчеркнуть многослойность и пушистость вьющихся волос.Зубья расчески для вьющихся волос широко расставлены, что позволяет лучше разделять волосы и избегать их спутывания.
По сравнению с обычными расческами, зубья расчесок для вьющихся волос более мягкие, они не выдергивают волосы, уменьшают их повреждение и лучше защищают волосы.
Форма расчески для вьющихся волос также в большей степени соответствует характеристикам вьющихся волос, что позволяет кудрявым волосам лучше сохранять свою форму и делает их более эластичными и пушистыми.
Помимо эффекта укладки, расческа для вьющихся волос обладает и другими волшебными свойствами.Использование расчесок для завивки волос может стимулировать кровообращение в коже головы и способствовать росту волос.В то же время расчески для вьющихся волос также могут помочь очистить кожу головы, удалить перхоть и жирный блеск, а также сделать волосы более здоровыми.
Материал корпуса: ABS
Номинальная мощность: 800 Вт
Регулировка температуры: механизм подачи горячего воздуха
Защита от перегрева: да
Номинальное напряжение: 220 в
Двигатель: Двигатель переменного тока
Передача скорости ветра: 3 передачи
Тип: термобрашинг
Цвет: светло-розовый
Комплектация:
фен-щетка, 2 насадки 50 и 40 мм, инструкция
Размеры 150*390*80 мм
Вес товара 400 г
Количество скоростей 2
Длина шнура 1.8 м
Система управления независимая.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 800 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина | 150 мм |
- Цена: 699 ₴

