



Профессиональная фен- щетка для волос VGR-492
Профессиональная фен- щетка для волос VGR-492 — это фен, с помощью которого можно создавать множество видов причесок и сложных укладок. Устройство мощностью 1000 Вт имеет три режима работы. Холодный воздух зафиксирует укладку. Режим горячего воздуха бережно высушит волосы. Третья позиция переключателя добавит мощности воздуху в горячем режиме и позволит высушить волосы еще быстрее. Электробрашинг подойдет для любого типа и длины волос благодаря широкой рабочей поверхности и комбинированных щетинок расчески. Уникально расположенные воздуховоды обеспечивают равномерный воздушный поток на 360°. Фен имеет встроенный ионизатор воздуха. Данная технология благотворно влияет на структуру волос и форму укладки, снимая статическое электричество, накопившееся в волосах. Корпус устройства сделан из специального термоустойчивого материала, исключающего чрезмерный нагрев и не обжигающий руки. Прорезиненный провод длиной 1.9 метра свободно вращается вокруг оси и имеет специальное ушко для подвешивания.
Технические характеристики
Макс. мощность 1000 Вт
Макс. температура нагрева 100 °С
Количество температурных режимов 3
Количество скоростей 2
Диаметр насадки 36 мм
Длина шнура 1.8 м
Вес товара 400 г
Особенности:
Количество насадок 1
Насадки: для выпрямления волос, для локонов, для придания объема.
Защита от перегрева, защита шнура от перекручивания.
Система управления: зависимая




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 699 ₴

