



Профессиональная фен-щетка и термо расческа VGR V-490
Профессиональная фен-щетка и термо расческа VGR V-490 - это электрическая расческа-выпрямитель, которая сочетает в себе сразу два полезных прибора: утюжок и массажную щетку. Кроме этого, она не просто выпрямляет волосы, но и ионизирует их, благодаря чему волосы приобретают красивый естественный блеск.
Керамический нагревательный элемент с нанесением турмалина – минерал, который является естественным источником отрицательно заряженных ионов. Во время использования такого инструмента приглаживается кутикула каждого волоска, поэтому приобретают здоровый блеск.
Фен-щетка 2 в 1 - универсальный мощный стайлер для создания различных причесок. Мелкие и крупные кудри ,объем и выпрямление и вытягивание волос и.т.д. Мультистайлер является незаменимым средством для ухода за волосами каждой современной девушки.Функциональная и легкая в использовании. Щадящее отношение к волосам.Ионизация волос. Делает устойчивые кудри. Вращающийся шнур. Компактная, хорошо подходит для путешествий.
Характеристики:
Индикатор: работы;
3 режима;
2 режима подачи воздуха;
Мощность 550 вт;
Максимальная температура: 200 градусов;
Безопасность: автоматическое выключение ;
Быстрое нагревание;
Длина провода: 150 см;
Турмалиновое керамическое покрытие
Защитное покрытие вокруг всей расчески;
Вращение шнура 360 градусов;
Размер: 295х45х45 мм;
Вес: 355 гр;
Комплектация:
Расческа, насадка щетка 1шт, коробка
Особенности
Покрытие рабочей поверхности керамика, турмалин
Количество насадок 1
Насадки для приборов по уходу за волосами: насадка-расческа, для выпрямления волос, выпуклая насадка
Дополнительные режимы: ионизация.
Защита от перегрева, Автоотключение, Термодатчик, Вращение шнура 360°, Защита шнура от перекручивания, Петля для подвешивания.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 550 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 0.36 кг |
| Длина | 45 мм |
- Цена: 899 ₴

