




Профессиональный фен-щетка, мультистистайлер для волос Vgr V 408
Профессиональный фен-щетка, мультистистайлер для волос Vgr V 408- это многофункциональный прибор для красоты Ваших волос. Он позволит создавать различные неотразимые образы каждый день. Фен имеет 3 различных насадки, с помощью которых можно создавать множество видов причесок: кудри - мелкие и крупные, объем, брашинг, любые сложные укладки, все, на что хватит фантазии. Он бережно сушит волосы, не наносит вреда их структуре и, благодаря автоматически вращающимся насадкам, обеспечивает эффективную стойкую укладку. Подойдет для любого типа и длины волос и станет незаменимым помощником для Вашей красоты каждый день.
Фен-щётка - полезный инструмент для домашнего использования, который помогает быстро высушить волосы и одновременно придать прическе желаемую форму.
Плюсы:
+компактность и малый вес;
+функциональность (сушит и укладывает одновременно);
+высокая скорость укладки. Горячий воздух +помогает уложить волосы буквально в считанные минуты;
+меньше портят волосы;
+убирают излишнюю пушистость волос;
+доступная цена.
Комплектация:
Фен- щетка, 4 щетки, инструкция.
Особенности:
Количество насадок 4
Особенности фена: защита от перегрева, вращение шнура 360°
Дополнительные режимы: Ионизация
Система управления: независимая
Насадки для приборов по уходу за волосами: насадка-расческа,
круглая щетка, для выпрямления волос, коническая насадка.
Размеры 260x54x86 мм
Вес товара 322 г
Технические характеристики:
Макс. мощность 1000 Вт
Макс. температура нагрева 260 °С
Количество температурных режимов 2
Тип мотора DC
Количество скоростей 2
Диаметр насадки 16 мм







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина | 260 мм |
- Цена: 799 ₴
- В наличии
799 ₴
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00

