


Профессиональный мощный фен для волос VGR v-400
Профессиональный мощный фен для волос VGR v-400 ультракомпактный и простой в использовании. Он будет под рукой в любое время и в любом месте. Высокоэффективный и компактный фен станет вашим идеальным спутником и поможет выглядеть потрясающе в любой поездке. Откройте для себя быструю и эффективную сушку волос. Этот фен с двумя настройками регулировки скорости воздуха и температуры, компактным размерам и со складным корпусом. Фен станет вашим идеальным спутником в любом путешествии. Мощность 2000 Вт для быстрой и эффективной сушки волос. Фен работает в двух системах напряжения для эффективного использования. Настройка процесса: выбор скорости, выбор температуры для комфортного использования. Удобное хранение - петля для подвешивания. Насадка-концентратор для точной и тщательной сушки и укладки волос.
Комплектация:
фен, насадка, инструкция, упаковка
Особенности:
Количество насадок 1
Насадки для приборов по уходу за волосами: концетратор
Дополнительные режимы: ионизация, холодный воздух
Система управления: зависимая
Технические характеристики
Макс. мощность 2000 Вт
Тип мотора DC
Количество скоростей 2
Высота 20 см, ширина 13.5 см
Вес товара 400 г





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 799 ₴

