


Фен для волос и укладки VGR V 426 дорожный
Фен для волос и укладки VGR V 426 — это ваш идеальный спутник в любых поездках. Благодаря своему складному дизайну и легкому весу, он легко помещается в любую сумочку и не занимает много места. С мощностью 1200 Вт и DC-мотором, этот фен обеспечивает быструю и эффективну. сушка волос в любых условиях. Не беспокойтесь о перегреве: встроенная защита гарантирует безопасность во время использования. Два режима скорости позволяют вам выбрать оптимальный вариант для вашего типа волос, а съемная насадка-концентратор делает укладку еще удобнее, обеспечивая направленный поток воздуха. Провод длиной 1.8 м с прорезиненной основой обеспечивает свободу движений и удобство в использовании. Фен стайлер — это не просто прибор для сушки волос, это надежный помощник, который поможет вам выглядеть прекрасно в любое время и в любом месте.
Мощность устройства: 1600 Вт;
Количество режимов работы: 3
Доп. опции щипцов, фена: защита от перегрева; ионизация; складная ручка
Без насадок
Вес 220 гр.
Высота: 21.5 см
Ширина: 15 см






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Складная ручка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 499 ₴

