



Профессиональный фен для волос VGR V-453 2200 Вт
Фен нового поколения VGR V-453 c супер мощным и долговечным мотором моментально высушит даже длинные и объемные волосы. Фен для волос имеет 2 режима скорости и 3 режима температуры: горячий – для быстрой сушки и выпрямления волос для завивки, теплый – для ежедневной укладки волос, холодный – для бережного ухода за волосами. Благодаря функции ионизации , вы забудете про пушащиеся волосы и сможете сделать из непослушных кудрей гладкую и ровную прическу с красивыми крупными локонами, как после посещения парикмахера в салоне красоты, что особенно важно для обладательниц кудрявых волос.
В комплекте идет 1 насадка -концентратор для создания точечного потока воздуха. Универсальный фен для ухода за волосами имеет стильный и эргономичный дизайн, который отлично впишется в любой интерьер. Его удобно хранить на ровных поверхностях благодаря накладкам по бокам или подвешивать за крепкую петличку на крючок. Фен подходит для любых типов волос, удобно лежит в руке и не греется благодаря качественному пластику корпуса.
Длинный шнур питания не сковывает движения, а благодаря мощному профессиональному мотору уровень шума не превышает всего лишь 84 дБ. Компактный фен с легкостью поместится в дорожную сумку и будет удобен для путешествий и поездок. Многофункциональный фен-ионизатор с регулировкой мощности струи воздуха и удобной ручкой с нескользящим покрытием идеален для бережного распутывания непослушных вьющихся детских волосиков маленькой девочки и поврежденных волос взрослой женщины.
Электрический прибор абсолютно безопасен. Им можно пользоваться как дома, так и приобрести его для работы в парикмахерской. Фен легок в эксплуатации и имеет простые настройки. Он поможет сберечь здоровье волос женщин, детей и мужчин. Бытовая техника, способствующая сохранению красоты – это отличный подарок для девушки.
Особенности
Количество насадок 1
Насадки для приборов по уходу за волосами: концентратор, вращение шнура 360°, защита от перегрева, холодный воздух
Размеры 215 х 150 х 50 мм
Технические характеристики
Макс. мощность, 2200 Вт
Макс. температура нагрева, 80 °С
Количество температурных режимов 3
Тип мотора AC
Количество скоростей 2
Длина шнура 2 м




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 0.25 кг |
- Цена: 799 ₴

