


Профессиональный фен для волос VGR V-452 2400 Вт
Представляем вам профессиональный фен нового поколения VGR V-452 c супер мощным и долговечным мотором моментально высушит даже длинные и объемные волосы. Фен для волос имеет 2 режима скорости и 3 режима температуры: горячий – для быстрой сушки и выпрямления волос для завивки, теплый – для ежедневной укладки волос, холодный – для бережного ухода за волосами. Благодаря функции ионизации , вы забудете про пушащиеся волосы и сможете сделать из непослушных кудрей гладкую и ровную прическу с красивыми крупными локонами, как после посещения парикмахера в салоне красоты, что особенно важно для обладательниц кудрявых волос. В комплекте идет 2 насадки-концентраторы разной длинны для создания точечного потока воздуха. Универсальный фен для ухода за волосами имеет стильный и эргономичный дизайн, который отлично впишется в любой интерьер.Фен подходит для любых типов волос, удобно лежит в руке и не греется благодаря качественному пластику корпуса. Длинный шнур питания 2.5 м не сковывает движения, а благодаря мощному профессиональному мотору уровень шума не превышает всего лишь 84 дБ. Компактный фен с легкостью поместится в дорожную сумку и будет удобен для путешествий и поездок.
Размеры 286 × 96 × 208 мм
Вес товара 964 г
Макс. мощность 2400 Вт
Макс. температура нагрева 220 °С
Мин. температура нагрева 190 °С
Тип мотора AC
Диаметр насадки 10 мм
Длина шнура 2.5 м
Количество насадок 2
Насадки для приборов по уходу за волосами: выпуклая насадка.
Защита от перегрева
Система управления: независимая


\
\
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 286 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Вес | 0.964 кг |
- Цена: 799 ₴

