




Профессиональный мощный фен для волос VGR V-451
Полноценный мощный фен VGR V-451 с профессиональным АС мотор увеличивает срок службы фена и создает мощный поток воздуха для быстрого результата сушки. Встроенный генератор ионов работает, как антистатик, увлажняет, сохраняет яркость цвета, предотвращает сечение на кончиках. Отрицательно заряженные ионы смягчают воздействие горячего воздуха и снижают вред регулярных укладок. Фен с генератором ионов бережно защищает волосы от обезвоживания и пересушивания в 4 раза лучше по сравнению с фенами с турмалиновой ионизацией. Режим Colour Defence - щадящий режим сушки бережно сушит сухие, поврежденные волосы; сохраняет насыщенный цвет и сияние окрашенных волос.
Узкая насадка-концентратор для выпрямления волос и стайлинга отдельных прядей.Диффузор формирует структурные локоны и/или придает дополнительный объем у корней. Кнопка холодного обдува Cool Air Jet для закрепления укладки. Съемная решетка-фильтр защищает фен от загрязнений. Имеется удобная петля для подвешивания.
Профессиональный фен для укладки волос от бренда VGR модель V - 451 обладает максимальной мощностью 2200 Вт, что позволяет сделать невероятную укладку как в салоне за считанные минуты не выходя из дома.Стайлер имеет 2 режима работы и 3 температурных режима, а также подачу холодного воздуха. Фен для волос от бренда VGR модель V - 451 - это в первую очередь забота о ваших волосах, бережный уход и красота.
Размеры 140Х240 мм
Вес товара 1000 г
Макс. мощность 2200 Вт
Количество температурных режимов 4
Длина шнура 2.5 м
Количество насадок 3
Насадки для приборов по уходу за волосами: диффузор, концентратор.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 999 ₴

