



Профессиональный мощный фен для волос 2400 Вт VGR 450
Профессионального фена VGR 450 поможет Вам быстро высушить волосы и сделать красивую стойкую укладку. Его мощность составляет 2400 Вт, поэтому волосы с ним сушить просто и удобно!
6 режимов работы
Наш современный фен обладает всеми необходимыми функциями. Вы можете установить холодный, теплый или горячий воздух, а также выбрать нужную скорость потока воздуха (3 режима).
Отдельная кнопка «Холодный воздух» позволяет в любой момент включить холодный воздух из любого температурного режима и зафиксировать готовую прическу.
Забота о ваших волосах
Данная модель имеет встроенную функцию ионизации, которая позволяет:
- не пересушивать волосы, что будет особенно актуально для любителей частых укладок;
- снимать накопленное статическое электричество: забудьте об электризации и безжизненности волос;
- сохранять естественную влажность в структуре волос, то есть при регулярном использовании данного фена ваши волосы станут более здоровыми и увлажненными!
Режим "TURBO" поможет высушить волосы максимально быстро!
2 насадки в комплекте:
- концентратор - самая распространенная насадка, которая используется для сушки и укладки волос.
- гребень - помогает придать форму и идеален для выпрямления вьющихся волос.
Для всех типов волос
Фен универсален: он справится и с кудрями, и с короткими/средними и даже с длинными непослушными волосами. Он станет вашим незаменимым стилистом на каждый день!
Мощный и компактный
Фен оснащен не только мощным современным и долговечным мотором, но также имеет довольно компактные размеры и малый вес. Его удобно использовать дома в повседневной жизни, а также на спорте и в дороге! А еще он может стать прекрасным подарком для ваших близких и родных! Оцените его возможности уже сейчас!
Характеристики:
Количество насадок 2: концентратор, для придания объем.
Дополнительные режимы: ионизация, холодный воздух.
Система управления: независимая
Особенности: защита от перегрева, петля для подвешивания, регулировка температуры.
Технические характеристики
Макс. мощность, 2400 Вт
Количество температурных режимов 3
Тип мотора AC
Количество скоростей 2
Длина шнура, 2.5 м
Размеры 220х230 мм
Вес товара 850 г.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 0.85 кг |
- Цена: 899 ₴

