



Беспроводной триммер для стрижки волос, бороды и усов VGR V-975
Триммер VGR V-975 - это многофункциональное устройство для стрижки и подравнивания волос. Он оснащен лезвиями из нержавеющей стали, которые обеспечивают ровный и аккуратный срез волос без риска порезов или раздражения кожи.Данная модель также отлично подходит для окантовки и узоров.
Одной из главных особенностей этого триммера является его беспроводная работа. С помощью встроенного аккумулятора, вы можете использовать его в течение 120 минут без необходимости постоянного подключения к электрической розетке. Это делает его идеальным инструментом для путешествий или использования вне дома.
Триммер оснащен дисплеем, который показывает заряд батареи и уровень масла.
Триммер работает как от сети, так и от аккумулятора, что обеспечивает его долговечность и высокую производительность. Мощность устройства составляет 5 Вт, а его размеры и вес - всего 163х45х30 мм и 170 г соответственно.
Триммер VGR V-975 имеет зеленый цвет и поставляется с кабелем USB, маслом и щеточкой для очистки.
Ключевые особенности:
- Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- Высота среза без насадок: 0,1 мм;
- 4 насадки (1/2/3/4 мм);
- Время работы 120 минут;
- Время зарядки 2 часа;
- Ширина ножа: 40 мм;
- LED-дисплей;
- Турбо режим;
- Перезаряжаемый Li-ion аккумулятор: 600 мАч;
- Тихий: 50 дБ;
- USB-кабель для зарядки;
- Самозатачивающиеся лезвия;
- Беспроводное использование;
- Эргономичная ручка для удобства использования;
- Размеры триммера: 14,5х3х3 см;
- Вес триммера: 123 г.
- Сухое бритье.



| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.123 кг |
- Цена: 399 ₴
- В наличии
399 ₴
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00

