


Машинка для стрижки волос VGR V-130
Машинка для стрижки волос VGR V-130 - это качественное и надежное устройство для создания идеальных причесок просто и быстро в домашних условиях. Оснащенная острыми лезвиями из высококачественной нержавеющей стали, данная машинка обеспечивает точную и равномерную стрижку волос.
VGR V-130 имеет различные насадки, позволяющие выбирать нужную длину стрижки и создавать разнообразные стили причесок. Удобная эргономичная ручка обеспечивает комфортное удерживание устройства во время использования. Машинка работает от мощного аккумулятора, что обеспечивает длительное время автономной работы.
Это идеальное решение для мужчин, желающих поддерживать свою прическу в идеальном состоянии без походов в салон.
Комплектация:
машинка для стрижки,
4 насадки,
масло,
провод для зарядки,
щеточка.
Размеры 200*140*80 мм
Вес товара 250 г
Способ регулировки длины: с помощью насадок и регулятора
Влагозащищенный корпус, зарядка от USB-порта, выдвижной триммер.
Насадка с регулировкой длины, насадка-расческа
Самозатачивающиеся ножи
Технические характеристики:
питание: от аккумулятора;
минимальная длина стрижки 0.1 мм
максимальная длина стрижки 12 мм
Материал/покрытие лезвий: нержавеющая сталь
Число установок длины 5
Ширина ножа 50 мм.
\


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 0.25 кг |
- Цена: 499 ₴

