


Электробритва мужская VGR V-385
Электробритва мужская VGR V-385 - это компактная и функциональная модель, которая станет незаменимым помощником для поддержания гладкости кожи.
Особенностью данной электробритвы является ее водонепроницаемый корпус с максимальной защитой IPX5. Это позволяет использовать устройство как для сухого, так и для влажного бритья, а также с использованием крема для бритья.
Электробритва оснащена мощным аккумулятором, который обеспечивает до 150 минут автономной работы. Время зарядки составляет всего 3 часа, что позволяет бриться несколько раз без необходимости поиска розетки. LED-дисплей на бритве показывает уровень зарядки аккумулятора, а также индикаторы дорожной блокировки, заряда и работы.
Электробритва оборудована 5D плавающими ножами, которые обеспечивают супер близкое к коже чистое бритье. Режущая головка крепится на магнитах, что обеспечивает удобство и безопасность использования.
Корпус электробритвы выполнен из комбинации металла и алюминия с ABS-пластиком, что делает его прочным и долговечным. Система бритья - роторная, с напряжением 5 В постоянного тока и скоростью мотора 8500 об/мин.
В комплект поставки электробритвы VGR V-385 входят: электро бритва, защитная крышка, USB-провод, щеточка для чистки.
Электробритва VGR V-385 - это надежный и удобный инструмент для поддержания гладкости кожи, который станет незаменимым помощником в любой ситуации.
Оссобенности:
5D плавающие головки.
Время зарядки: 3 часа.
Время автономной работы: 150 минут.
USB зарядка, LED дисплей, турбо режим.
Съёмная режующая головка.
Водонепронецаемый корпус.
Емкость аккумулятора: 1200mah.
Размеры: 16х6х6см.
Вес: 185гр.







| Основные | |
|---|---|
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество бритвенных головок | 5 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип электробритвы | роторная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка подвижности бритвенного блока | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0.185 кг |
- Цена: 799 ₴

