



Фен-щетка мультистайлер 4 в 1 VGR V-493
Представляем Вашему вниманию новинку бренда VGR V-493 фен мультистайлер 4 в 1 мощностью 1000 Вт с 2 режимами нагрева, функцией холодного воздуха, защитой от перегрева и 4 насадками. С помощью данной модели возможно одновременно высушить и уложить волосы, не тратя на два этих процесса много времени. Фен стайлер позволяет создавать различные укладки, максимальный прикорневой объем, а также завивать волосы в кудри и выпрямлять их, не повреждая.
Несмотря на небольшой размер, мощность фена с насадками составляет 1000 Вт. Этой мощности вполне достаточно, чтобы высушить и идеально уложить волосы в домашних условиях, а 2 температурных режима и функция «Холодный обдув» позволят красиво уложить даже самые непослушные локоны.
Благодаря 4 насадкам, которые входят в комплект, Вы с легкостью можете менять укладку каждый день. Также можно его использовать как фен для волос, в том числе и с насадкой фен щетка и фен с расческой для волос.
Нагрев легко регулируется переключателем режимов, что способствует созданию идеальной укладки. Два режима обеспечивают полный контроль за процессом сушки волос, что очень удобно для формирования аккуратной стильной укладки. Полезная функция «защита от перегрева» отключит прибор, если он перегреется во время использования.
Шнур вращается по принципу шарнира на 360 градусов.Набор для ухода за волосами - это многофункциональный стайлер, который обеспечит вам безупречную укладку волос и прикорневой объем. Мультистайлер имеет 4 насадки, 3 режима работы, время нагрева 10 сек, он отлично высушивает волосы без экстремальных температур.
Фен - мультистайлер женский дорожный позволяет расчесывать, укладывать, сушить, завивать и выпрямлять волосы. Портативный фен щетка работает в трех режимах. Прибор для сушки и укладки волос обладает опцией ионизации, что обеспечивает бережную защиту и укрепление волос. В стайлере используется аэродинамическое явление, известное как эффект Коанда.
Фен-щетка для волос с 4-мя насадками полноценно может может заменить собой домашний фен, фен с диффузором, фен с крутящейся щеткой, выпрямитель, щипцы, электрощипцы, бигуди, электробигуди брашинг для волос электрический и утюжок для волос.
Круглая щетка брашинг для создания объема волос - направляет воздух на пряди, уплотняя их, а щетинки вытягивают волосы, придавая им форму по мере высушивания.
Щетка для выпрямления волос - разглаживает волосы при помощи воздушного потока, позволяет сделать волосы более гладкими и послушными. Также, устройство может выполнять функцию массажной расчески. Экономьте время и создавайте стильные образы с помощью удобного и безопасного стайлера, не боясь за здоровье ваших волос!
Фен с термо защитой для волос может послужить отличным подарком, подойдет для разных типов волос, для кудрявых, прямых, волнистых, пушистых и непослушных волос. Деликатная укладка и сушка, формирование локонов и волн, быстрая сушка при высокой температуре. Красота и здоровье Вам обеспечены!
Комплектация
Фен для волос - 1 шт;
Концентратор - 1 шт;
Плоская щетка - 1 шт;
Элипсная щетка - 1 шт


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Наборы для укладки |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-щетка | Да |
| Диаметр щетки | 55 мм |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 сек |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.85 кг |
- Цена: 899 ₴

