+380 (99) 091-27-93
Топ продаж










Тройная профессиональная плойка для волос с керамическим покрытием VGR V-595
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тройная плойка VGR V-595 для волос это профессиональная плойка для волос с керамическим покрытием. Тройная плойка – современный парикмахерский инструмент для создания красивой укладки. При использовании этой разновидности получаются оригинальные волны разной степени упругости. Пользоваться прибором смогут обладательницы волос разной длинны.Вычурные локоны, необычные волны получаются за счёт помещения пряди на одну из поверхностей плойки и придавливания волос двумя другими.
Благодаря действию высокой температуры изгибы надёжно фиксируются, долго сохраняют форму- современное покрытие позволяет укладывать пряди максимально щадящим способом;
- ионный генератор насыщает волоски отрицательно заряженными частицами, защищает волосяные стержни от повреждений;
- причёска сохраняется долго даже без обработки составами для укладки;
- в ветреную погоду причёска не теряет первоначальный вид;
- можно создать несколько вариантов волн: от S-образных до слегка небрежных пляжных локонов;
- прибор подходит для укладки короткой стрижки.
Мягкие ретро-волны придают особый шарм, позволяют подчеркнуть индивидуальность и тонкий вкус;
- имеет быстрый нагрев, хорошо держит заданную температуру;
Благодаря действию высокой температуры изгибы надёжно фиксируются, долго сохраняют форму- современное покрытие позволяет укладывать пряди максимально щадящим способом;
- ионный генератор насыщает волоски отрицательно заряженными частицами, защищает волосяные стержни от повреждений;
- причёска сохраняется долго даже без обработки составами для укладки;
- в ветреную погоду причёска не теряет первоначальный вид;
- можно создать несколько вариантов волн: от S-образных до слегка небрежных пляжных локонов;
- прибор подходит для укладки короткой стрижки.
Мягкие ретро-волны придают особый шарм, позволяют подчеркнуть индивидуальность и тонкий вкус;
- имеет быстрый нагрев, хорошо держит заданную температуру;
- волосы после укладки приобретают естественный блеск и дополнительный объём;
- процесс не представляет сложности. Одна-две тренировки – и вы самостоятельно справитесь с укладкой;
- интересные волны, созданные при помощи плойки с тремя поверхностями, можно использовать не только как основной способ укладки, но и как дополнение к другому типу причёски;
Характеристики:
- Диаметр - 22 мм
- Ширина рабочей поверхности - 8.5 см
- Длинна рабочей поверхности - 11 см
- Длинна всей плойки - 34 см
- Длина кабеля - 1.8 м
- Питание - 100-240V
- Номинальная частота -50/60Hz
- Покрытия поверхности: керамика
- Мощность потребляемая с сети 90Вт
- Температура - 180 С°, 220 С°
- Время нагрева 30 сек
- Тип пластины: нагреватель PTC
- Термоизолированный наконечник
- Вес 405 гр
- Размер 34*8,5*7 см






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 22 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 180 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 459 ₴
- Нет в наличии
- Код: v-595
459 ₴
+380 (99) 091-27-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00

