+380 (99) 091-27-93




Профессиональный фен VGR V-402
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный фен VGR V-402 — это идеальный фен, что сделает ваши волосы еще более шелкoвистыми, ухоженными и красивыми. Данная модель имеет высокую мощность — 2200 Вт, поэтому укладка с его помощью должна быть быстрой и легкой. Корпус фена сделан из качественного термостойкого пластика.
Особенности:
- Фен VGR Professional Hair Dryer V-402 имеет 3 настройки нагрева и 2 настройки скорости;
- Это профессиональный фен для волос с современным дизайном и большой мощностью 1800-2200 Вт;
- Он равномерно распределяет тепло, имеет эргономичную сбалансированную и тихую производительность;
- Есть кнопка подачи холодного воздуха и двойное устройство защиты от перегрева.
- Материал корпуса: пластик;
- Выходная мощность: 1800-2200 Вт;
- Частота: 50/60 Гц;
- Подача холодного воздуха: да;
- Кол-во скоростей: 2;
- Кол-во температурных режимов: 3;
- Вид насадки: концентратор и диффузор;
- Длина кабеля: 3 м.
Комплектация:
Профессиональный фен VGR V-402
Насадки
Инструкция



| Основные | |
|---|---|
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина | 220 мм |
- Цена: 1 199 ₴

