


Фен-щетка VGR 512 для волос 2 в 1
Фен-щетка VGR для волос крутящаяся 2 в 1 - универсальный стайлер для создания различных причесок.
С помощью него Вы сможете делать кудри, создавать прикорневой объем и выпрямлять волосы и все это благодаря двум насадкам с разным диаметром 31 мм и 50 мм.
Фен-щетка является удобным и безопасным средством для ухода за волосами, т.к. имеет небольшой вес и эргономичный обтекаемый дизайн, удобно лежит в руке, имеет керамическое покрытие и натуральную щетину.
Подходит любому типу и структуре волос. Можно сэкономить на визитах в салоны красоты. Позволяют менять образ по своему вкусу.
Удобно брать с собой в путешествие или командировку.
Особенности- Функциональная и легкая в использовании.
- Щадящее отношение к волосам - керамическое покрытие и натуральная щетина;
- Вращающийся шнур на 360 градусов.
- Вращение насадок в двух направлениях.
- Мотор DC
- Холодный обдув
Основные характеристики
- Мощность 1200 W;
- Количество температурных режимов: 3 (2 температурных режима + 1 холодный воздух);
- Тип мотора: DC - этот вид мотора имеет легкий вес, небольшие габариты, и при этом хорошие технические характеристики. Он получает энергию благодаря специальной электросхеме;
- Вращение шнура 360°;
- Насадки 2шт - диаметр 31 мм и 50 мм;
Длинна шнура 1.8 м
Завитки формируются при помощи горячего режима. А вот готовый локон необходимо обдать холодным воздухом, как бы зафиксировать его.
Натуральная щетина делает волосы мягкими и блестящими. Керамическое покрытие в сочетании с ионизацией придают вашим волосам сияющий блеск и позволяют создать укладку как в салоне.
Придайте волосам объем и невероятную пышность с помощью двух специальных насадок








| Основные | |
|---|---|
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 0.56 кг |
| Длина | 145 мм |
- Цена: 799 ₴

