


Выпрямитель для волос VGR-512
Благодаря керамическому покрытию утюжок для волос VGR-512 быстро и равномерно нагревается. Ионы обволакивают волос и восстанавливают водяной баланс в нем. Функция ионизации позволяет сохранять волосы здоровыми и послушными, добавляя блеск и убирая электризацию. Он легкий по весу и удобен в процессе выпрямления волос. Идеальное соприкосновения пластин без зазоров. Выпрямитель для волос оснащен длинным вращающимся шнуром 2 м и петлей для подвешивания. Шнур вращается на 360 градусов. Имеет 5 температурных режимов ( 140, 160, 180, 200 и 220 градусов). Мощность 60Вт. Это позволяют самостоятельно выбирать температуру, подходящую вашему типу волос и их густоте, не повреждая их. Утюжок-выпрямитель подходит для всех типов волос:
- 140°С-ломкие ,тонкие, сухие, обесцвеченные, чувствительные ;
- 160°С-волнистые, нормальные окрашенные волосы;
- 180°С-волнистые волосы с крупными локонами;
- 200°С-густые волосы;
- 220°С-сильно вьющиеся волосы.
Выпрямитель для волос имеет компактные размер, благодаря которым прост и удобен в использовании. Идеально подойдет для путешествий и поездок, не займет много места в вашей сумке. Подойдет не только для выпрямления волос, но также для придания объема и создания локонов. Выпрямляй, создавая идеально гладкую текстуру. Накручивай, создавая локоны своей мечты.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 5 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плоские щипцы | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Ширина пластин | 30 мм |
| Выбор типа волос | Да |
- Цена: 499 ₴

