


Машинка для стрижки волос VGR V-982
Машинка для стрижки волос VGR V-982 - мощный роторный двигатель с увеличенным крутящим моментом, имеет профессиональные ножи из нержавеющей стали. Отличаются своей твердостью и долговечностью, что позволяет машинке справляться с самыми густыми и жесткими волосами. Оснащена инновационным встроенным Li-Ion аккумулятором 600 mAh. Вы можете выполнять стрижки как автономно, так и от сети. Отлично подходит для парикмахерской или домашнего использования. Led дисплей показывает уровень заряда.
Характеристики:
водонепроницаемость IPX6;
Led дисплей: показывает уровень заряда;
индикаторы: работы и заряда аккумулятора;
масло;
насадки: (4 шт) 1 мм; 2 мм; 3 мм; 4 мм;
аккумулятор: Li-on 600 mAh;
время зарядки: 2 часа;
время работы при полной зарядки 120 минут;
мощность: 5 Вт;
мотор: роторный 6600 об/мин;
шнур USB без блока питания: 1м;
низкий уровень шума: подходит для детей ;
применение: стрижка волос; стрижка бороды, окантовка;
ширина ножа: 45мм.


| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость мотора | 6600 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
- Цена: 399 ₴

