



Профессиональный водонепроницаемый триммер для стрижки волос, бороды и усов VGR V-078
Профессиональный водонепроницаемый триммер для стрижки волос, бороды и усов VGR V-078. Мощный роторный двигатель с увеличенным крутящим моментом. VGR V-078 имеет профессиональные ножи из нержавеющей стали. Отличаются своей твердостью и долговечностью, что позволяет триммеру справляться с самыми густыми и жесткими волосами. Профессиональный триммер оснащен инновационным встроенным Li-Ion аккумулятором. Вы можете выполнять стрижки как автономно, так и от сети. Увеличенное время автономной работы до 100 мин. Также отличительной особенностью триммера является его маленький вес, который составляет всего 203 г.
Основные характеристики:
Профессиональные лезвия из нержавеющей стали;
3 насадки (1/2/3 мм);
Водонепроницаемый (степень защиты IPX4);
LED-дисплей показывает уровень заряда, индикатор масла;
Литиевая батарея 1400 мА;
Автономность работы 100 минут;
Время полной зарядки всего 1,5 часа;
Возможность работы от сети 100 – 240 В, 50/60 Гц;
Роторный мотор;
Зарядка от USB-порта;
Мощность 5 Вт;
Вес триммера 203 г.
Комплектация:
Профессиональный водонепроницаемый триммер для стрижки волос, бороды и усов VGR V-078;
3 насадки (1/2/3 мм);
Техническое масло;
Щеточка для очистки,
USB-кабель.
Максимальная длина стрижки: 3 мм
Особенности стрижки волос: быстрая зарядка, влагозащищенный корпус, зарядка от USB-порта, индикация уровня заряда, ножи из нержавеющей стали, переключение напряжения, самозатачивающиеся ножи, чистка под струей воды.
Время работы от аккумулятора: 1.5 ч
Питание: от аккумулятора, от сети


| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 599 ₴
- В наличии
599 ₴
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00

