


Беспроводная электробритва - шейвер для сухого и влажного бритья VGR V-356
Беспроводная электробритва - шейвер для сухого и влажного бритья VGR V-356 идеально подходит для ухода за бородой и усами. Электробритва оснащена валиковой технологией лезвий, которая позволяет достичь идеального бритья, защищая кожу от раздражения. Электробритва снабжена плавающими лезвиями, которые следуют за контуром лица и тела, сбривая самые короткие волосы и щетину.
Лезвия из легированной углеродистой стали обеспечивают быстрое и гладкое бритье;
Автономное и сетевое питание от USB (шнур в комплекте).
Полная зарядка всего за 2 часа;
Водонепроницаемый корпус;
LED- дисплей уровня заряда батареи;
Автономность работы до 120 минут;
Литиевая батарея 1400 мАч;
Тройная плавающая головка;
Сухое и влажное бритье;
Сеточная система бритья.
Мощность: 8 Вт;
Бритва подходит для мужчин и женщин. Она пригодна и для сухого бритья, например, в поездке или при нехватке времени, и для влажного, в привычном комфорте ванной комнаты с кремом или пеной для бритья. Эргономичный корпус позволяет с легкостью достигать труднодоступные зоны. Сама бритва оснащена умным шумоподавлением, что позволило снизить вибрацию до 60 дцб. Благодаря компактным размерам шейвер легко брать с собой в поездку. Шейвер работает как от сети, так и от аккумулятора.
Комплектация
Электробритва VGR V-356
Защитная крышка
USВ-кабель
Щеточка для чистки
Инструкция
Бархатный мешочек для хранения.
Технические характеристики
Количество бритвенных головок 1
Питание от аккумулятора, от сети
Мощность 8 Вт
Время зарядки аккумулятора 2 ч
Тип аккумулятора LiIon (литий-ионный)
Тип бритвы: сеточная
Способ бритья: влажное и сухое бритье.
Особенности: быстрая зарядка, влагозащищенный корпус, дисплей, зарядка от USB-порта, индикация уровня заряда, независимая подвеска бритвенных элементов, ножи из нержавеющей стали, плавающие головки, самозатачивающиеся ножи, съемная моющаяся головка, чистка под струей воды.
Индикация: дисплей, индикатор дорожной блокировки, индикатор зарядки аккумулятора, индикатор низкого заряда аккумулятора, индикатор уровня зарядки, индикация времени работы
Страна-изготовитель Китай
Размер 6 8*33*119 мм
Вес товара 200 г
Время работы от аккумулятора 120 мин
Цвет золотой



| Основные | |
|---|---|
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество бритвенных головок | 1 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Защитная крышка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 1 299 ₴
- В наличии
1 299 ₴
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00

