+380 (99) 091-27-93




Танк игрушечный с дистанционным управлением Remote Control car 1841-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Танк игрушечный с дистанционным управлением Remote Control car 1841-1 - это радиоуправляемый автомобиль - вездеход- танк, который стреляет водой. Управление осуществляется с помощью пульта дистанционного управления. Автомобиль быстро разгоняется и легко преодолевает препятствия. Благодаря мощному двигателю, он способен гонять на различных поверхностях: асфальт, песок, вода трава, показывать трюки. Пластиковые элементы защищают игрушку от повреждений при столкновениях или падениях. Яркий дизайн привлекает внимание детей. Благодаря резиновым колесам повышается сцепление с дорогой. Конструкция автомобиля-внедорожника учитывает все особенности активного использования его в детских играх. Эта игровая модель будет оценена любителями гонок за ее высокие скорости, управляемость и проходимость. Корпус танка-амфибии водонепроницаем, что делает его отличной игрушкой для бассейна с дистанционным управлением. Вы можете плавать и управлять своим вездеходом, наполняя отсек для стрельбы водой из бассейна, чтобы он всегда был готов к стрельбе. Встроенные фонари, которые загораются и служат индикаторами, мигают при низком заряде батареи. Для крепления батарейного отсека необходимы всего 2 винта, что позволяет легко снимать и заменять батарею. Он поставляется с одной перезаряжаемой батареей емкостью 1200 мА-ч (входит в комплект), что позволяет играть в течение примерно 30 минут на суше, песчаных пляжах, траве, бассейнах, ваннах или озерах. Благодаря пульту 2,4 ГГц вы и ваши дети сможете вместе участвовать в битвах на расстоянии до 4 метров в воде.
Технические характеристики:
Материал: пластик;
Аккумулятор: 1200 мА-ч (входит в комплект);
Тип батареи пульта дистанционного управления: 2 батарейки типа ААА (не входят в комплект);
Вместимость бутылки с водой: 75 мл;
Размер вездехода (ДхШхВ): 17,5 х 15 х 13,5 см
Комплектация:
1 х Танк вездеход амфибия 1841-1;
1 х отвертка;
1 x аккумулятор 1200mAh;
1 х пульт дистанционного управления;
1 х USB зарядный кабель





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк вездеход |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | Да |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 138 мм |
- Цена: 899 ₴
- В наличии
- Код: 3427
899 ₴
+380 (99) 091-27-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00

