




Машинка перевертыш полноприводный автомобиль-амфибия Remote control car AND 7722
Машинка перевертыш полноприводный автомобиль-амфибия Remote control car AND 7722. Покоряйте любые поверхности на суше и воде с радиоуправляемой машинкой-амфибией. Современный футуристический дизайн радиоуправляемой машинки вездехода не оставит равнодушным. Этот увлекательный и многофункциональный вездеход имеет уникальные способности, которые позволят испытать невероятные ощущения. Радиоуправляемая машинка может выполнять мощные 360-градусные вращения, перевороты и другие захватывающие трюки на суше и в воде. Удобством является возможность точно также управлять машинкой во время ее переворота на крышу. Благодаря своей универсальности и техническим характеристикам, эта машинка станет незаменимым спутником для активного отдыха и приключений на свежем воздухе. Реализуется в фирменной коробке, благодаря чему будет отличным подарком.
Особенности:
- Большой крутящий момент может помочь автомобилю ралли показать больше на земле;
- Сильный двухмоторный привод увеличивает мощность скалолазания;
- Может работать на песке, траве и земле, легко совершить много сложных движений;
- Стабильная структура защищает себя от истирания и падения;
- Частота 2,4 ГГц обеспечивает надежную защиту от помех.
- Высококачественный АБС-материал хорошо подходит для альпинизма, а также обеспечивает защиту от ударов.
Технические характеристики:
Материал: ABS пластик
Управление: Пульт дистанционного управления управления 2,4 ГГц
Питание: Аккумуляторная батарея Li-ion 1200 МА-ч
Размеры: 15,5x15,5x7,5 см
Вес: 1 кг
Комплектация:
Машинка перевертыш;
Аккумулятор 1200mAh;
USB кабель для зарядки аккумулятора в машинке;
Отвертка ;
Пульт дистанционного управления;
Фирменная упаковка.





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 549 ₴
- В наличии
- Код: 3575
549 ₴
- Понедельник09:0018:00
- Вторник09:0018:00
- Среда09:0018:00
- Четверг09:0018:00
- Пятница09:0018:00
- Суббота10:0018:00
- Воскресенье10:0018:00

